Возможно ли учесть пеню за несвоевременную оплату обучения в налоговой декларации?
Можно ли внести в налоговую декларацию 3 ндфл, вместе с оплатой за обучение также пеню за несвоевременную уплату денег за обучение? Квитанции выписаны отдельно, но уплачены одной организации.
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, пеню вы не можете включать и за нее налоговый вычет не предусмотрен.
Благодарю Вас за полезную консультацию!