Муж на учении у нарколога уже 2 года, но столкнулся с проблемой продления прав - новый закон требует 3-летнего срока учёта перед получением справки. Что делать?

Муж стоит на учение у нарколога 2 года, год назад получил разрешение на права и получил их, права дали на год, сейчас срок прав заканчивается, сегодня прийдя к врачу он сказал, что вышел закон, в декабре что пока не пройдёт три года учёта справки на продления на права не дают. Как быть? Что это за закон?
Лучший ответ

Вопрос объемный. Речь идет Постановлении Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. N 1604....

Обращайтесь очно при необходимости. Контакты на страничке (Казань).

Спасибо за ответ!