Возможно ли продать автомобиль после экспертизы, если сумма страховой выплаты будет оспариваться?

Нам дали направление на экспертизу (страховая виновника) машину мы восстанавливать не собираемся, но не уверены, что сумма, выплаченная страховой будет достаточна. Можем ли мы после экспертизы продать авто, если собираемся потом оспаривать сумму страховой выплаты.
Лучший ответ

Нет, это нежелательно, поскольку может возникнуть спор относительности размера ущерба .

Спасибо за ответ!