Как оформить выплату долга после одобрения рассрочки судом и что делать, если ответчик не платит?

Недавно выиграл дело по долговой расписке, ответчик подал заявление на рассрочку исполнения решения суда. В заявлении ответчиком сказано, что он не имеет возможность погасить задолженность в связи с тяжелым материальным положением. К заявлению, был приложен график по погашению долга, где предлагается выплачивать долг, в размере 50000 руб, по 1000 руб в месяц. Состоялось повторное судебное заседание, где его рассрочка была частично одобрена - его обязали платить по 10000 рублей в месяц. Вопрос - как ответчик будет выплачивать мне денежные средства? Стоит ли отправить ему заказное письмо с реквизитами моего счета? Что делать, если ответчик вообще не будет платить? С уважением, Дмитрий.
Лучший ответ

К приставам нужно обращаться, если выплаты не будут поступать.

Спасибо за ответ!

1. Будет выплачивать в соответствии с решением суда.

2. Приставы определят форму выплат, они же предпримут меры в случае отсутствия выплат.