Просроченное расторжение трудового договора с испытательным сроком - анализ возможного исхода дела в суде
Может ли суд признать расторжение трудового договора недействительным.
Здравствуйте, если вы за три дня предупредили о расторжении договора, то в таком случае все законно.
Конечно, суд может признать увольнение незаконным и восстановить работника на работе, если факт ненадлежащего и не в полном объеме выполнения работником трудовых обязанностей в период испытательного срока не будет доказан.
Вряд ли тут уместно обращаться за предсказаниями исхода судебного процесса. В числе прочего исход дела зависит от того, на сколько правильно были оформлены трудовой договор, условие о исп. сроке, на сколько правильна была соблюдена процедура уведомления о прекращении труд. договора и пр. Вам необходима очная консультация. Обращайтесь.