Долг по коммунальным платежам - как защитить свои права и что делать с коллекторами

Прошу помочь мне вот в какой ситуации: за оплату коммунальных платежей имеется задолжность порядка 20 тысяч рублей. Квартира в долевой собственности, но договор об оказании коммунальных услуг подписан лишь с одним собственником (по счет-квитанциям проходит одно лицо). С этим УК заключила соглашение о погажении задолженности об уплате жилья и коммунальных услуг. В данном договоре есть пункт, что все споры которые возникнут будут решаться в Третейском суде, а также пункт о добровольном согласии передачи персональных данных третьим лицам, я так понимаю коллекторам, которые начали названивать мне (я такой договор не подписывала). Прошу помочь как мне быть? Правомерны ли действия управляющей компании по отношению ко мне? Понятно, что договор этот полностью защищает права УК, если не платить оговоренную сумму, то они обратяться в Третейский суд, как я понимаю и к слову, может ли УК отключить электричество, газ и водоснабжение в многоквартирном доме, ведь это проблематично сделать учитывая общую с остальными жильцами систему, а в свое жилище я по конституции РФ имею право их не пускать, и что мне делать с постоянными звонками на мой личный номер со стороны УК и коллекторов.
Лучший ответ

Внесение платы за ЖКУ это ОБЯЗАННОСТЬ собственника помещения и возникает не в силу договора, а в силу ЗАКОНА, то есть в силу требований ЖК РФ.

А платить НЕ ПРОБОВАЛИ?! Это же Ваша ОБЯЗАННОСТЬ. Ведь ЖКУ-то ПОТРЕБЛЯЕТЕ.

Если будете продолжать уклоняться от оплаты ЖКУ, то ваша УО ВПРАВЕ ограничить и приостановить предоставление таких услуг: ГВС, водоотведение, электроснабжение (если Вы его не оплачиваете тоже).