Может ли председатель ТСЖ предоставить собственнику жилья штатное расписание, которое ранее было скрыто?

Собственник жилья обратился ко мне как к председателю ТСЖ - ознакомиться со штатным расписанием. Могу ли я его ознакомить. Ранее штатное расписание всегда скрывалось.

Лучший ответ

Нет, можете этого не делать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

На каком основании я могу не показывать штатное расписание члену ТСЖ? Я не собираюсь скрывать никакую информацию как прежнее руководство. Но прежнее руководство, отправленное в отставку решением собрания членов ТСЖ не хочет, что бы я показывала штатное расписание членам ТСЖ.

На том основании что такой обязанности ЖК РФ не содержит.