Улан-Удэ, 06.03.2015, 21:13

Может ли председатель ТСЖ предоставить собственнику жилья штатное расписание, которое ранее было скрыто?

Вопрос №6250996 из г. Улан-Удэ
опубликован 06.03.2015, 21:13
Собственник жилья обратился ко мне как к председателю ТСЖ - ознакомиться со штатным расписанием. Могу ли я его ознакомить. Ранее штатное расписание всегда скрывалось.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, можете этого не делать.

06.03.2015, 21:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

На каком основании я могу не показывать штатное расписание члену ТСЖ? Я не собираюсь скрывать никакую информацию как прежнее руководство. Но прежнее руководство, отправленное в отставку решением собрания членов ТСЖ не хочет, что бы я показывала штатное расписание членам ТСЖ.

07.03.2015, 09:05

На том основании что такой обязанности ЖК РФ не содержит.

07.03.2015, 09:36