Как правильно подсчитать сверхурочные часы и заработную плату
Мне управляющий говорить что в табеле ставить сверхурочные часы. Но я почему-то их не вижу в расчетном листе. Я работаю 8 часов и пятидневка. По договору у меня 62.80 коп. час.Как правильно подсчитать.
Часовую ставку умножаете на количество отработанных часов в данном месяце. Сверхурочная работа допускается только с согласия работника и оформляется приказом. Оплата производится по окончании месяца за первые два часа в 1,5 размере, за остальные в двойном. Статья 152 ТК РФ . Запрещается сверхурочная работа более 4 часов в течение двух дней подряд. Статья 99 ТК РФ