Задержка в получении фотографий после свадьбы - как вернуть деньги или получить фотографии?
Нужно написать претензию, установить в ней срок для исполнения ваших требований.
Если требования не будут исполнены, подавать в суд иск о защите прав потребителей, если фотограф ИП или постоянно оказывает такого рода услуги без регистрации ИП.
В суде можете потребовать и неустойку, и штраф и моральный ущерб.
Вот только фотограф может заявить, что фото не сохранились (назло!) Бывали случаи.
Конечно при таком варианте моральный ущерб можно взыскать большой, но всё же обидно может быть.
Удачи!
Можно обязать выдать фото и взыскать еще и неустойку в претензионном порядке, если нужно ее составить обращайтесь.