Как разделить кредит после развода, если он был взят во время брака, но машину, приобретенную на эти средства, использует бывший супруг, оформивший ее на другое лицо?
Кредит взят во время брака, через месяц развод. Плачу 2 года сама, имея сына несовершеннолетнего. На эти деньги он купил машину и пользуется сам. Но оформил на другое лицо. Как делиться кредит?
Лучший ответ
Здравствуйте! В суде кредит делится пополам, если вы докажите, что кредитные средства были потрачены на личные нужды мужа, то кредит могут присудить только ему
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!