Проблемы с получением трудовой книжки и документов в спецшколе - что делать?
Здравствуйте. Данная ситуация Вам выгодна, так как до того времени как отдадут трудовую книжку, ему обязаны выплачивать компенсацию. Так что чем дольше, тем лучше. Потом можно будет подать иск, но не позже 3-х месяцев о взыскании компенсации. Если понадобиться помощь, обращайтесь.
в суд иск подавайте на них. трудовую должны вернуть и вынужденный прогул оплатить
в суд иск, с требованием о восстановлении на рабочем месте (врятли они правильно оформили документы, там нужно было проводить расследования почему не выходит на работу) и выплаты зарплаты за все время вынужденных прогулов.