Мужчина паспорта никогда не было, есть справка об освобождении, как сделать паспорт и сколько это будет стоить.

Мужчина паспорта никогда небыло, есть справка об освобождении, как сделать паспорт и сколько это будет стоить.
Лучший ответ

Если гражданство российское, пусть обратится с заявление о выдаче паспорта и свидетельством о рождении в УФМС по Ставропольскому краю.

Нет свидетельства о рождении, есть толко справка об освобождении и больше никоких документов, и паспорта никогда не было, интересует в какую сумму это все выльется, что бы селаь паспорт?

Гражданство какое? Справка об освобождении не заменяет документ, удостоверяющий личность.

Где родился человек?

Его возраст? Где его родители?

Где он проживал на 6 февраля 1992 года?

РОДИЛСЯ В РОССИИ ИЖИВЕТ И СИДЕЛ В РОССИИ

А если нет и свидетельства о рождении?

Пусть получает в отделе ЗАГС по месту рождения повторное свидетельство о рождении и оформляет паспорт