Ставрополь, 08.03.2015, 21:09

Мужчина паспорта никогда не было, есть справка об освобождении, как сделать паспорт и сколько это будет стоить.

Вопрос №6259702 из г. Ставрополь
опубликован 08.03.2015, 21:09
Мужчина паспорта никогда небыло, есть справка об освобождении, как сделать паспорт и сколько это будет стоить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если гражданство российское, пусть обратится с заявление о выдаче паспорта и свидетельством о рождении в УФМС по Ставропольскому краю.

08.03.2015, 21:20

Нет свидетельства о рождении, есть толко справка об освобождении и больше никоких документов, и паспорта никогда не было, интересует в какую сумму это все выльется, что бы селаь паспорт?

08.03.2015, 22:04

Гражданство какое? Справка об освобождении не заменяет документ, удостоверяющий личность.

08.03.2015, 22:13

Где родился человек?

Его возраст? Где его родители?

Где он проживал на 6 февраля 1992 года?

08.03.2015, 22:50

РОДИЛСЯ В РОССИИ ИЖИВЕТ И СИДЕЛ В РОССИИ

08.03.2015, 22:22

А если нет и свидетельства о рождении?

08.03.2015, 23:03

Пусть получает в отделе ЗАГС по месту рождения повторное свидетельство о рождении и оформляет паспорт

08.03.2015, 23:07