Увольнение по ст. 81 п.7 ТК РФ в связи с утратой доверия - шансы на восстановление и оценка дисциплинарного взыскания
Здравствуйте. Да, шансы есть. Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:
- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;
- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….
Марина, для ответа на Ваш вопрос нужно знакомиться с материалами. Без ознакомления с документами делать выводы по ситуации - профанация.