Екатеринбург, 09.03.2015, 21:00

Подача иска на заемщика - условия и способы

Вопрос №6264735 из г. Екатеринбург
опубликован 09.03.2015, 21:00
Немного в двух словах: подала иск на заемщика в городской суд, где проживает заемщик, суд в свою очередь вернул иск и сообщил, что нужно подавать в суд по месту прописки должника! Вопрос: 1)Так ли это?, 2) Могу ли я направить иск через почтовое отделение, т.к. сама сейчас нахожусь в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. это так

2. можете конечно.

09.03.2015, 21:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

да это так.можете

09.03.2015, 21:12

Добрый день, скажите можно ли разделить имущество между супругами, если оно было приобретено в неофициальном (гражданском) браке? Сначала муж преобрел недвижимость, а потом через два года узаконили брак.

10.03.2015, 08:44

нет, так сделать не сможете.

10.03.2015, 08:49