Подача иска на заемщика - условия и способы
Немного в двух словах: подала иск на заемщика в городской суд, где проживает заемщик, суд в свою очередь вернул иск и сообщил, что нужно подавать в суд по месту прописки должника! Вопрос: 1)Так ли это?, 2) Могу ли я направить иск через почтовое отделение, т.к. сама сейчас нахожусь в другом городе?
1. это так
2. можете конечно.
да это так.можете
Добрый день, скажите можно ли разделить имущество между супругами, если оно было приобретено в неофициальном (гражданском) браке? Сначала муж преобрел недвижимость, а потом через два года узаконили брак.
нет, так сделать не сможете.