Вопрос о возврате шкафа-купе эконом класса, уже собранного, из интернет-магазина
Здравствуйте! Вы имеете право отказать в возврате, т.к. это товар с индивидуальными размерами и если факт заводского брака не доказан, то и вернуть невозможно
Срок обязанности забрать товар уже истек - можете отправлять покупателя производить независимую экспертизу на предмет качества. Если экспертиза покажет что качество не соответствует действительности - можете возвращать деньги или отправлять покупателей в суд.
Инна, Вам нужно не на бесплатной консультации искать ответ, а обращаться к профессионалу, который занимался такими делами в указанной вами сфере бизнеса.
Можете связаться со мной по указанным контактным данным.