При покупке годовалого автомобиля обязательно ли проходить гто
При покупке годовалого автомобиля обязательно ли проходить гто, либо можно написать заявление в гибдд и они переписывают талон тех. осмотра на новые номера.
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий,
повторно проходить ГТО не следует. ГИБДД переоформляют ГТО на авто с новыми гос.номерами