Как решить проблему с постоянными звонками от Урал Сиб Банка о долге, который был оплачен 7 лет назад?
Т.к. прошло больше трех лет, то срок исковой давности пропущен и весьма существенно, если будет суд, то можете об этом заявить. Ничего коллекторам не платите.
Статья 196 Гражданского кодекса Российской Федерации . Общий срок исковой давности 1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
Уважаемый Олег Сергеевич г. Уфа !
В этой ситуации посоветуйте банку обратиться в Суд.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 10.03.2015г