Как защитить свои права на продажу дома после развода при претензиях бывшего мужа?
Уважаемая Марина!
Добавлю к совершенно правльным ответам коллег. Покажите нотариально удостоверенные документы об отсутствии взаимных претензий адвокату, специалисту. Может, что удастся в Вашу пользу использовать.....Виртуально, никогда категорично ответить не возможно. Удачи Вам!
В суд все равно нужно будет идти, если муж подаст на раздел или Вам оспаривать его действия,но зачем расставаться с деньгами .Вопрос как он аннулировал согласие?В какой форме?
Бюро
Марина!Муж имеет право на 1\2 дома как на общую супружескую собственность.Без его согласия вы дом не продадите.Посмотрите правде в глаза и решайте сами. как вам выйти из этого положения.Вероятнее всего, это получить согласие в обмен на деньги.-половину стоимости.Удачи