Возможность получения опекунских пособий при работе и проблемы с их выплатой - что делать в данной ситуации?

Вопрос №6273067 из г. Курган
опубликован 10.03.2015, 20:00
У меня дочь 15 леняя родила сына. Я стала опекуном до её 16 летия Папашка сбежал. По тому как я знаю мне должны выдавать 6 тысяч в месяц, могу ли я получать это пособие если я работаю.? Я задаю этот вопрос потому что когда я оформляла опекунство над ребенком мне сказали надо справку о том что вы работаете а не то мы имеем право забрать ребенка. Я принесла справку и потом они сказали, что теперь я немогу получать опекунские потому что вы работаете! И мол можете обеспечить. Прошло уже время 7 месяцев как я уже не опекун, деньги так и не выдали что делать в такой ситуации и можно ли вернуть деньги (забрать, подать в суд?) И как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну что не понятного то?!!! Я имею в виду случаи вы такие знали? Сталкивались? Ведь много времени прошло!

10.03.2015, 20:12

однозначно вам никто не скажет - все решит суд - в зависимости от обстоятельств и ваших доказательств

10.03.2015, 20:21

У вас есть право на обращение в суд.

10.03.2015, 20:03

И все?))))) А выиграю ли я?

10.03.2015, 20:08

Такой вопрос гадалке нужно задать, а не юристам. Откуда мы можем знать, выиграете вы, или нет.

10.03.2015, 20:10

Ну что не понятного то?!!! Я имею в виду случаи вы такие знали? Сталкивались? Ведь много времени прошло!

10.03.2015, 20:12

однозначно вам никто не скажет - все решит суд - в зависимости от обстоятельств и ваших доказательств

10.03.2015, 20:21

Стоит ли? Мне вообще тигаться

10.03.2015, 20:19