Как продать квартиру и купить дом без использования риэлторов в Ульяновской области и Ставропольском крае - предварительный договор купли-продажи и ориентировочная сумма задатка
Я хочу продать квартиру в пгт в мелекесском районе ульяновской области и купить дом в ставропольском крае. При этом не хочу тратиться на риэлторов и при продаже и при покупке. Думаю, что надо будет заключать предварительный договор купли-продажи. Какова ориентировочная сумма задатка при продаже? При покупке?
Лучший ответ
Елизавета! Все подобные вопросы решаются по соглашению покупателя и продавца.
Вы мне очень помогли, спасибо!