Что делать, если суд отклонил кассацию по земельному вопросу, не видя кадастровой ошибки, вызванной некорректным заключением эксперта без лицензии на геодезические работы?
Вопрос такой. Решение по земельному вопросу вступило в силу, подавали кассацию, ее отклонили. Что делать дальше? Мы не собираемся отступать, так как суд в упор не видит кадастровую ошибку. Эксперт, назначенный судом, сделал некорректное заключение. Нанятый нами другой эксперт сделал адекватную экспертизу, из которой видна ошибка в кадастре. У первого эксерта НЕТ лицензии на геодезические работы!
Лучший ответ
Уважаемая Лилия Владимировна г. Анапа !
В данной ситуации рекомендую вам обжаловать данные Судебные акты в Верховном суде РФ.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 10.03.2015г
Благодарю Вас за полезную консультацию!