Нормативные документы разрешают ли выпускать детей на туалет на паре в колледже?
Какие нормативные документы ПОЗВОЛЯЮТ выпускать в туалет на паре? (колледж, дети 14-29 лет, пары по 90 мин) Пришел новый директор, который Требует не выпускать детей?
Лучший ответ
Таких нормативных актов нет, равно как и не позволяющих выпускать в туалет кого-либо. Разве ж это дети (в таком-тто возрасте)?
Благодарю Вас за полезную консультацию!