Вопросы о возврате денег за неиспользованный отпуск после увольнения с государственной службы в таможенном органе
Я увольняюсь с гос службы в таможенном органе. В данный момент нахожусь в отпотпуске. Все отпускные выплатили. С 24 ноября каждый год мне насчитывают отпуск. Под новый год составляем график отпусков. Я брал на 1 февраля. Т.к. проходили орг-штытные мероприятия мне его перенесли на 24 феврал, а с 12 февраля я на новой должности. При увольнении мне сказали, что нужно вернуть часть денег назад. На основании, что отпуск они предоставляют авансом. Отпуск я брал на 22 дня из 43 положенных дней. За 7 дней предлагают вернуть деньги. Хотелось бы знать, на каком основании? Правильно ли считают в кадрах и бухгалтерии? Какие мои действия?
если добровольно не вернете высчитают через суд,