Задержка согласования отпуска - возможность сокращения перед отъездом и права матери-одиночки
Здравствуйте. Если приказ на отпуск подписан , а деньги перечислены( должны перчислить не позднее 3 дней до начала отпуска), то никого не слушайте и покупайте билеты.
Заявление на отпуск написано было 3 месяца на зад. Сейчас 12 марта,а отпуск начинается с 3 мая. Какие сейчас у меня есть право ?
Ст. 261 ТК РФ, в соответствии с которой расторжение трудового договора с женщинами, имеющими детей в возрасте до трех лет, одинокими матерями, воспитывающими ребенка в возрасте до 14 лет (ребенка-инвалида до 18 лет),
по инициативе работодателя не допускается,
Сократить Вас не могут А почему не решается вопрос с отпуском Вам,конечно,лучше узнать у работодателя