В ноябре 2006 мы купили квартиру в новостройке через агенство недвижимости, которое называло себя соинвестором проекта.
В ноябре 2006 мы купили квартиру в новостройке через агенство недвижимости, которое называло себя соинвестором проекта. Застройщик (заказчик) другое ООО. Деньги платили агенству. В настоящее время дом не достроен, у застройщика нет денег. Может ли нам агенство вернуть наши деньги, и уплатить неустойку. В договоре есть пункт о расторжении. (зарегистрирован в юстиции). Пожалуйста помогите.
Лучший ответ
Добрый день, Ольга!
Так сказать трудно. Необходимо смотреть документы.
С уважением, Мельник М.А.