Представитель в суде требует 50% от суммы штрафа - обязана ли я выплачивать?
Представитель в суде получил своё вознаграждение 6000 р., назначенное судом. Теперь он требует 50% от суммы штрафа, на основании договора между нами (договор я подписала. Но устно было сказано, что по закону моя обязанность выплатить эту сумму представителю. Сейчас я понимаю, что это не так и меня ввели в заблуждение)
Обязана ли я выплачивать эти 50% от суммы штрафа? Если нет, то какие мои действия?
Лучший ответ
Все что указано в договоре Вы должны выплатить, Вы сами подписали договор значит согласились с его условиями.
Спасибо за ответ!
Если данное условие о выплате 50% от суммы штрафа прописано в договоре, то придется его выплачивать иначе могут также через суд взыскать.
Юлия Александровна, читайте договор, все на основании его.
Спасибо за ответ!