Зарегистрировать иностранного гражданина на юридический адрес - правильно или нет?
Будет ли правильно, зарегистрировать иностранного гражданина на юридический адрес? Мне директор задает вопрос, допустим мы его зарегистрировали, а потом что? он живет то в другом месте?.. если придет проверка как мы объясним на основании чего мы его зарегистрировали, у нас же нет места для проживания..
Лучший ответ
Ваши опасения не напрасны. Зарегистрировать иностранного гражданина нужно там, где он фактически проживает. Фиктивная регистрация уголовно наказуема.