Расчетные счета и налоги - что делать, если переводятся деньги со счета без трудовых отношений?
Сегодня муж был в налоговой инспекции. Вопрос. На его расчетный счет приходит перечисление, он денежные средства перекидывает на мою карточку. Ему в налоговой насчитали сумму уплаты. Дали срок недели. Законно ли это если мы не состоим в трудовых отношениях. И что можно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Нет конечно. Обжалуйте решение налоговой. Оно в письменном виде должно быть. А не устно что-то там... слова в расчет можете в принципе не принимать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Набережные Челны