Отпуск по беременности и родам - Окажусь без работы и без денег из-за неправомерных действий предприятия
Я нахожусь в отпуске по беременности И родам с 11 февраля 2015 года, моё предприятие аыплатило мне больничные только по 1 марта, с первого марта образовано не новое предприятие, которое сначало приняло меня на работу, а сегодня сказали чтоо они приказ о принятии на работу аннулировали и вообще они не имели права взять меня на работу так как они не благотворительный фонд, чтоб брать на работу тех кто на больничном и они не являются правопреемником старого предприятия. В соц. страхе в выплате по больничному листу отказали так как моё старое предприятие не платило взносы в соц. страх. Я осталась без работы и без денег. Как мне быть? Есть ли у меня шанс получить мои законно заработанные деньги?