Задавала и не раз, вы молчите. Как выписать из приватизированной на мужа квартиры пьющего его брата прописанного.
В силу положений п.4 ст. 17 ЖК РФ пользование жилым помещением осуществляется в том числе, с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в этом жилом помещении граждан, соседей.
По аналогии закона, на основании ст. 35 ЖК РФ в случае, если гражданин использует это помещение не по назначению, систематически нарушает права и законные интересы соседей, данный гражданин по требованию собственника жилого помещения подлежит выселению на основании решения суда.
Муж должен обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением