Ситуация на дороге - Подозрение на вождение в состоянии алкогольного опьянения и спор с полицией
Елена Юрьевна у меня произошла такая ситуация, ехал домой был выпившей вижу в заднее стекло в далеке загорелись фары, я сразу подумал что это полиция, я резко прижался на обочину заглушил машину начал выходит они включили мигалки я вышел закрыл на сигнализацию они меня остановили говорят пройдемте в машину вы ехали пьяный. Я говорю да она стоит тут уже 3 часа я на день рождения у товарища кончилась выпивка я пошел в машину за деньгами взял деньги говорю вышел и тут вы. Они отказались показывать мне запись с видео регестратора, попросили дуть в трубку остановили понятых в трубку я дышать не отказался показала 0,23 промили, я расписался только за это да я и не отрицал что был выпивший больше нигде не расписывался что я ехал я не расписался я написал просто зашел в машину за деньгами. Ну почему они видео мне не показали что моя машина ехала что я сидел в ней за рулем пьяный. Как мне быть на суде? Что мне говорить как правильно и можно в такой ситуации вообще помочь мне?
Лучший ответ
смотря что в протоколе Вы написали
Спасибо за ответ!
Да Вы сами пишите ..."ехал домой был выпившей"))).Что еще нужно? Машина полиции следовала за Вами, На суде Вы можете говорить все, что угодно, в том числе и о многочасовой стоянке автомобиля, но не думаю, что Вам это поможет.Таких историй в судах рассказывают много.....
И никто Вам не обязан показывать видео, что Вы сидели за рулем пьяный. Вы пьяный ехали......