Возможно ли суд принять простую расписку без свидетелей и нотариального заверения как государственно заверенный документ?
Вечер добрый. Скажите пожалуйста, брала 10000 т. р под расписку, расписка просто написано с моими данными без указания свидетелей и без заверения у нотариуса, во время отдать деньги не могу, грозится что пойдет с распиской в суд, возможно ли то,что суд примет расписку как государственно заверенный документ. Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
суд примет такую расписку
она действительна
ни свидетелей ни нотариального заверения не требуется - главное что написана вами и указана сумма и срок возрата
,возможно ли то,что суд примет расписку как государственно заверенный документ.спасибо заранее за ответ.Так и будет, с Вас взыщут сумму займа по расписке.