Как защитить свои права как работник банка с неправильным графиком работы и отсутствием сотрудников
Я работаю в банке,11 часов в день график работы 5/1 6/1, на выбор есть два места работы одно постоянно на ногах, второе постоянно перед компьютером, работодатель на встречу идти не хочет, объясняет тем, что не хватает сотрудников, что делать и чего я могу добиться по закону?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.