Разделить нежилое помещение по этажам для долгосрочной аренды организациям - нужно ли и какая последовательность действий?
В соответствии с гражданским законодательством никто не имеет право заставить Вас делить помещения. В данной ситуации в договоре аренды Вам необходимо прописывать квадратуру сдаваемого помещения, на каком этаже оно находится, номер помещения, и приложением прикладывать поэтажный план, на котором это помещение обозначено.
Здравствуйте! Для того, чтобы понять нужно ли разделять поэтажно помещение, необходимо ознакомиться с технической документацией помещения(техпаспорт и кадастровый паспорт). Только после этого возможно будет определить последовательность дальнейших действий.
Для дальнейших консультаций звоните по телефону(номер указан ниже).
Всего доброго.