Нарушение условий тарифного плана МТС - возможность вернуть деньги и претензии по оплате ненужного интернета
У меня вот какой вопрос. Я клиент оператора мобильной связи МТС, Подключена к тарифу Супер МТС. Но недавно заметила, что у меня резко выросли расходы на мобильную связь. Зашла в личный кабинет на сайте компании, заказала детализацию звонков и увидела, что изменились условия по моему тарифу. Опции, которые были бесплатными, когда я его подключала, вдруг стали платными (даже не знаю, когда это произошло). При этом компания не уведомляла меня по сути об изменения условий - не было ни смс на этот счет, ни электронных писем. Могу ли я предъявить претензию МТС и потребовать вернуть деньги, которые сняли с моего счета за опции. Которые были бесплатными на момент подключения тарифа? Кроме того. У меня регулярно снимаются деньги якобы за пользование интернетом, которым я никогда не пользуюсь через телефон. Более того, несколько лет назад писала заявление в МТС с просьбой отключить меня от интернета вовсе.. После этого звонил сотрудник компании, который пообещал. Что интернет мне отключат и деньги за него брать больше не будут. Однако, они как и прежде регулярно снимаются со счета. Сразу скажу, у меня не смартфон, который произвольно начинает скачивать обновления, а самый обычный телефон нокиа далеко не самой новой модели. Могу ли я и по этому поводу также предъявить претензии оператору?