Незаконное владение земельным участком - правомерен ли отказ ФНС во возврате уплаченных сумм?

На протяжении более 10 лет уплачивал земельный налог. Взял выписку ЕГРП, и оказывается, я не являюсь правообладателем данного участка. Договор купли-продажи в свое время в 1998 году не зарегистрировали в рег. палате я-покупатель и продавец. Написал заявление в ФНС о возврате за три года ранее уплаченных сумм, в ответ отказ - у вас якобы договор, на основании которого вы владеете участком. Правомерен ли отказ ФНС? До государственной регистрации перехода права на недвижимое имущество любая сделка ничтожна. Или не так?
Лучший ответ

у вас якобы договор, на основании которого вы владеете участком. Правомерен ли отказ ФНС?

---отказ правомерен. но если он вас не устроил. имеете право обжаловать его в суде. в течении 3 месяцев со дня получения

Мне не понравился Ваш ответ.