Верность ссылки на ст. 81 п. 1 ТК РФ при уведомлении сотрудников и внесении записи в Трудовую книжку при ликвидации обособленного подразделения
Коллеги, вопрос следующий: у нас происходит ликвидация обособленного подразделения (далее ОП), по Трудовому договору - Работодатель - ЮЛ, не ОП. ОП, которое лимквидируется в городе единственное, будет ли верным при уведомлении сотрудников и внесении записи в Трудовую книжку об увольнении ссылаться на ст. 81 п. 1 ТК РФ? Ведь в ТК РФ нет статьи увольнение по ликвидации ОП. Заранее благодарю.
Здравствуйте! При ликвидации организации(филиала) работодатель обязан произвести запись в трудовой книжке в соответствии с п.1 ст 81 ТК РФ.