Как защититься от заявления в суде о возмещении материальных издержек в связи с протечкой аквариума?
Частной компанией в 2014 году был продан частному лицу аквариум. Спустя три месяца было заявлено о протечке. Был выезд специалиста на дом и устранена причина. После этого было еще два вызова. Последний раз компанией было предложен возврат денег и вывоз аквариума, о чем была составлена расписка об отсутствии притензий. Но на следующий день частным лицом было написано заявление в суд о возмещении мареиальных издержек в связи с протечкой аквариума. Был составлен акт о материальном ущербе, причем подписан он был двумя представителями жкх за день до протечки и составлении расписки. Что делать частной компании?
Нанимать юриста а бороться в суде, защищая свои права.