Я подаю иск в арбитражный суд в связи с отказом МУП Бюро ритуальных услуг от оплаты за ремонт автодеталей и отсутствием подписанного договора
Уважаемая Роза г. Казань !
Согласно ст.309 Гражданского кодекса РФ «Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований – в соответствии с обычаями делового оборота или иными обычно предъявляемыми требованиями».
Также согласно ст.310 Гражданского кодекса РФ «Односторонний отказ от исполнения обязательства и односторонне изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных законом».
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 19.03.2015г
Здравствуйте. Основа это ст. 395 ГК РФ. НО для составления искового заявления рекомендую обратиться к юристу.