Строительные споры - Кто виноват в конфликте с соседом и как защитить свои интересы?
В 2010 году по проекту я построил дом, сени вышли вплотную на межу (разрешение я у него не брал да и он всё это время молчал), но крыша не мешала соседу стек шел ко мне, в этом прошлом году сосед построил вплотную к моим сеням гараж, хотя я его неоднократно предупреждал что не даю добро когда к зиме он закончил стройку выяснилось что его крыша вышла на мою территорию и из-за неё на моей крыше образуется большая снежная шапка, я срезал часть его крыши, которая зашла на мою территорию, сейчас сосед подал на меня в суд о восстановлении его крыши за мой счет. ВОПРОС: выиграет ли он суд, и какой встречный иск на него мне надо подать?
Ответ прошу направить amir.khamitov@innopolis.ru