Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 13.09.2008, 21:16

Проблемы с получением водительских прав из-за нарушений в прошлом состоянии опьянения.

Вопрос №634759 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.09.2008, 21:16
У меня проблема в следующем, до получения прав меня оформляли за нарушения в состоянии опьянения. (прав не было ни когда!) судья выносил постановления о лишении меня права управления. Только не понятно какого, в общей сложности на 8 лет! Постановления я не обжаловал! Потом я сдал на права и меня остановили опять в состоянии опьянения! Срок два года вышел в июле месяце! В гаи права отдать отказываются объясняя все тем что я лишен на долго за прошлые нарушения. Потом сказали, что если они отдадут права, то меня когда остановят заберут их снова, так как нарушения занесены в базу данных! Но в распечатке видно что права получены в июле, 2 года назад т.е после нарушений! Как быть. Замкнутый круг получается? Заявление на имя начальника написано! И отдано через канцелярию.
Лучший ответ
Рекомендуется

С июля месяца можете ездить. Ждите ответа начальника, а также пригрозите обратиться в прокуратуру.

Действия ДПСников не правомерны.

А с пьянкой за рулем - завязывайте, ничем хорошим оно, как правило, не заканчивается.

13.09.2008, 21:21

Если все так как Вы рассказали, то первый вариант - Вы права не лишены, но ВУ у Вас при себе нет.

13.09.2008, 22:06

Если я сейчас сяду за руль что мне грозит, управление тс лишенным права управления или управление тс не имея при себе документов на право управления?или управление тс не имея права управления????

13.09.2008, 21:28