Правомерность преддоговорного соглашения о покупке доменного имени при его отсутствии у продавца на момент подписания - анализ юридических аспектов

Можно ли считать преддварительный договор о покупке недействительным, если на момент подписания объект не принадлежал продавцу и в договоре указано, что продавац гарантириует, что объект не обеспечивает никаких обязательств третьих лиц. Речь и идет про доменное имя. Договор стороны подписали 26 февраля, и только 13 марта подали заявку и сменили домен с предыдущего владельца на Продавца.

Лучший ответ

Добрый вечер,Артем. Да, можно, если в дальнейшем это затронуло Ваши права или создало какого-либо рода препятствия в его использовании.