Лишение прав на основании медицинского освидетельствования - Как избежать судебного заседания?
Моему мужу провели мед. освидетельствование и установили алкогольное опьянение - 1,1 промилли? Можно ли как то протянуть время, чтобы не было судебного заседания по лишению его прав.
Лучший ответ
Елена Александровна, конечно можно.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
Документы то на руках у вас?
Вы мне очень помогли, спасибо!