Оформление наследства и правовой статус после смерти отчима - ситуация и необходимые шаги
В 1984 году моя мать вышла за муж за мужщину у которого не было не детей, не родителей, они умерли, два брата тоже умерли. Затем мать получила квартиру двух комнатную, на себя, отчима, и меня. Затем в 1996 году мать получила развод с отчимым, в 2005 приватезировали квартиру на четверый, мать отчима, меня и моего сына. Отцим умер в 2011 году, родственнинов нет вообще. Я хоронила его, оплачиваю счета по квартире на всех, технические расходы тоже произвожу я,мать не может так как у нее пенсия 7.700 т. р.,сыну 17 лет он не работает. Посоветуйте как правильно оформить мне часть отчима по закону? С уважением миронова евгения.
Лучший ответ
Вы наследник по закону седьмой очереди. Обращайтесь в нотариальную контору.