Что может предпринять банк в случае не выполнения их условий?
У меня автокредит. По теории и по договору с банком мне необходимо продлить страхование КАСКО на второй год, я уже не продлеваю третий месяц. Продлевать не хочу по причине полной расплаты за кредит через 3-4 месяца. Что может предпринять банк в случае не выполнения их условий?
Уважаемый Алексей! Меры как правило, прописаны в договоре и могут различаться в зависимости от условий конкретного банка. Чаще всего это требование о досрочном погашении кредита.
Здравствуйте. Потребовать досрочно вернуть весь кредит
Наложить штрафные санкции на вас.
Сергей!
Может отказать в досрочном погашении кредита.