Проблемы с наследством - Не включены в дарственную жительство и приватизацию
вас же она не удочерила, значит право на ее собственность вы не имеете, если отец с ней состоял в браке он может наследовать, оформлена ли дарственная надлежаще , то есть получено ли по ней право собственности по дарению,надо точнее информировать
Здравствуйте! Если речь идет о том жилье, которое жене дали, то это ее лично имущество, дарственную не оспорить
Квартира была нажита в браке.
приватизация это подарок государства и к нажитому совместно имуществу отношения как таковая не имеет, здесь другие правила
Мы были прописаны в квартире от приватизации он отказался ( то есть жена дала ему на подпись документ он подписал не глядя)
Уважаемая Дарья, жилье полученное в порядке приватизации не является совместно нажитым имуществом.
Кроме того до смерти женщина подарила квартиру своим детям. Вероятно на момент открытия наследства собственницей квартиры она не была.