Оплата труда воспитателя после 6-месячного дополнительного отпуска - правомерность платы без начисления баллов
Я, воспитатель была в дополнительном отпуске 6 мес: с 18 сенября до 4 марта. Как сейчас оплачивать мой труд? Правомерно ли, что мне будут платить 5800 р. - голый оклад, без начисления баллов. Обосновывают это тем, что эти баллы зарабатывали как раз в период моего отпуска?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет данный отказ не обоснован, так как эти баллы должны вам начисляться за работу. Так как есть стимулирующие выплаты которые начисляются за каждый месяц и за квартал.
Это руководство решает.