Ограничение на приобретение недвижимости по мировому соглашению - возможность передачи через судебного пристава отвечающего
Ответчик припятствует приобретени жилья по мировому соглашению на его имя можно ли купить на имя исца и потом передать недвижемость через судебнова пристова отвечику.
---нет . судебные приставы не будут этим заниматься -переоформлением квартиры
Вы так заумно написали,не хочу я покупать и не буду...,это примерно так.
Алексей Викторович, в Вашем вопросе содержится несколько моментов, которые надо понять, чтобы ответить на Ваш вопрос.
Во-первых, что значит "Ответчик препятствует"? Каким образом?
А, во-вторых, надо учитывать то, что написано в мировом соглашении, если есть возможность купить на имя Истца, а потом переоформить, то можно. Если такая возможность не прописана, то надо повторно обращаться в суд.