Влияние наследства на право собственности при отсутствии завещания
Право собственности, Наследство
Здравствуйте, моя мама имеет в собственности 2 квартиры, у неё 2 дочери, я и моя сестра, у сестры есть ребёнок, то есть внук нашей мамы. Мама не составляет завещание. Может ли моя сестра, заявить на право собственности помимо своей доли, ещё и через своего несовершеннолетнего сына, так как является матерью одиночкой имеющую ипотеку, а я без ипотеки и замужем и без детей.
Лучший ответ
Может ли моя сестра ,заявить на право собственности помимо своей доли,ещё и через своего несовершеннолетнего сына
нет наследники только вы с сестрой
Благодарю Вас за полезную консультацию!