Как правильно оформить претензию на некорректную поставку мебели и требовать замены неподходящих комплектующих
Заказала у поставщика мебель. По накладной был стол одной модели, по факту столешница нужной модели, а фурнитура и полка под стол - другой. Как правильно оформить претензию на поставку нужных комплектующих за счет поставщика?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара